... во время наших пеших прогулок

Рюкзачок знатный. Ему лет 7, наверное. Его еще для племянницы Мурата купили, но так ни разу и не использовали. Родилась Диля, отдали мне, но и я его тогда не носила. И вот его звездный час настал :). Рюкзачок оказался очень удобным. Ни разу не пожалела, что взяла его вместо слинга. К нам тут, кстати, подошел местный молодой папаша и стал расспрашивать, что у вас за рюкзак, как называется, где купили. Пожаловался, что они купили похожий, а он им не нравится. Мы с гордостью ответили: "It's russian brend - Кенгуру". Он записал название :)

