Войти
Лидия
""Шурик"", 16 лет 7 месяцевСeрaфим, 15 лет Воронеж

Бессонница((((

Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

я всю беременность сплю как медведь зимой)))) даже в туалет не просыпаюсь ) если только после арбуза

0
10.09.2009
Лидия
""Шурик"", 16 лет 7 месяцевСeрaфим, 15 лет Воронеж

Вот бы и нам в спячку залечь))))

0
10.09.2009
Слабые шевеления!!! Это нормально? Чем лечиться???

Похожие записи