начиналось всё довольно хорошо. ребёнок домашний, до трёх лет не болели.. первый год в садик как пошли, тоже нормально, и сама с интересом ходила. но прогулы допускались
.. а потом что то странное началось... воспитательница новая появилась, сейчас ещё одна.. и болеем мы теперь неделя через неделю..... и начинаетсся странно, обычно словами *мам, я ни хочу завтра в садик...* как с этим быть?
болезнь, как реакция ребёнка на детский сад.
Привыкнет. Водите. У нас было то же самое. Ходили первые полгода на пол дня (до сна), а потом только привыкла. Лето провели дома, в сад не ходили и понеслось.. Не хочу, не пойду и тд и тп..
Водила, хотч было очень ее жаль..
А потом привыкла опять, теперь мне уже лень иной раз в сад ее водить/забирать, предлагаю денек дома посидеть, а она - нет, хочу в сад.. Я сама у шоке..
Так что водите, привыкгет и все будет хорошо.
Водила, хотч было очень ее жаль..
А потом привыкла опять, теперь мне уже лень иной раз в сад ее водить/забирать, предлагаю денек дома посидеть, а она - нет, хочу в сад.. Я сама у шоке..
Так что водите, привыкгет и все будет хорошо.
0
05.05.2013
Ответить
