Войти
Истерика
Полина, 17 лет 10 месяцевРоман, 12 лет 8 месяцев Волгодонск

болезнь, как реакция ребёнка на детский сад.

Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино
Привыкнет. Водите. У нас было то же самое. Ходили первые полгода на пол дня (до сна), а потом только привыкла. Лето провели дома, в сад не ходили и понеслось.. Не хочу, не пойду и тд и тп..
Водила, хотч было очень ее жаль..
А потом привыкла опять, теперь мне уже лень иной раз в сад ее водить/забирать, предлагаю денек дома посидеть, а она - нет, хочу в сад.. Я сама у шоке..
Так что водите, привыкгет и все будет хорошо.
0
05.05.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

у нас так же было. с рождением второго ребенка перестала водить в сад

0
25.04.2013
Истерика
Полина, 17 лет 10 месяцевРоман, 12 лет 8 месяцев Волгодонск

вот детки

0
26.04.2013
гомеопатия.. голод)

Похожие записи