Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 11 неделя Саратов

Нам ровно 8 неделек

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Дай вам Бог здорового малыша!

Я знаю, сколько сил нужно, что бы после потерь не останавливаться. Берегите себя!

0
30.09.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо вам

0
30.09.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Губкин

У нас тоже 9-я неделя и до этого 2 ЗБ.Тоже жду первый скрининг,чтобы выдохнуть.Удачи нам!и здоровых малышей!

0
03.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саратов

Это точно) удачи нам))

0
12.11.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов

Дай Бог всего хорошего!!Я после замершей до 30 недели расслабиться не могла...Сейчас вроде легче, но каждое утро просыпаюсь и сразу прислушиваюсь к шевелениям. Да и просто я стала бояться всего вокруг-болезней, инфекций, что это все на беременность повлияет. У меня просто паранойя. Морально тяжело с этим жить, месяц я вообще просто слезы лила от того, что накручивала себе всякого. Вот такой отпечаток оставила на мне замершая.

0
30.09.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Поздравляю!))

Все получится точно) только не сдаваться!

Береги себя и малыша, после 12 уже будет не так страшно)

0
30.09.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Железнодорожный

Поздравляю! Мы односрочницы )) я сегодня тоже была на узи. Вам замеры сделали?

0
30.09.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо) Да сделали, единственное я не взяла результаты УЗИ, его вклеили сразу в карту. Но там размер малыша был около 20 мм.

0
30.09.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

И у нас тоже самое, жду 12 чтобы расслабиться....

0
30.09.2016
Кашель!

Похожие записи