Войти
Ольга
Дмитрий, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Саратов

Нам ровно 8 неделек

Mama799
Малыш, 12 лет 2 месяцаЛялечка, 9 лет 8 месяцев Москва

Дай вам Бог здорового малыша!

Я знаю, сколько сил нужно, что бы после потерь не останавливаться. Берегите себя!

0
30.09.2016
Ольга
Дмитрий, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Саратов

Спасибо вам

0
30.09.2016
Анжелла
Вишка, 23 года 2 месяцаМалышка, 9 лет Губкин

У нас тоже 9-я неделя и до этого 2 ЗБ.Тоже жду первый скрининг,чтобы выдохнуть.Удачи нам!и здоровых малышей!

0
03.11.2016
Ольга
Дмитрий, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Саратов

Это точно) удачи нам))

0
12.11.2016

Дай Бог всего хорошего!!Я после замершей до 30 недели расслабиться не могла...Сейчас вроде легче, но каждое утро просыпаюсь и сразу прислушиваюсь к шевелениям. Да и просто я стала бояться всего вокруг-болезней, инфекций, что это все на беременность повлияет. У меня просто паранойя. Морально тяжело с этим жить, месяц я вообще просто слезы лила от того, что накручивала себе всякого. Вот такой отпечаток оставила на мне замершая.

0
30.09.2016
Армилиса
Алиса, 10 лет 3 месяцаВиктория, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Поздравляю!))

Все получится точно) только не сдаваться!

Береги себя и малыша, после 12 уже будет не так страшно)

0
30.09.2016
Катя
Полина, 17 лет 4 месяцаМакс, 9 лет 1 месяц Железнодорожный

Поздравляю! Мы односрочницы )) я сегодня тоже была на узи. Вам замеры сделали?

0
30.09.2016
Ольга
Дмитрий, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Саратов

Спасибо) Да сделали, единственное я не взяла результаты УЗИ, его вклеили сразу в карту. Но там размер малыша был около 20 мм.

0
30.09.2016
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

И у нас тоже самое, жду 12 чтобы расслабиться....

0
30.09.2016
Кашель!

Похожие записи