Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 11 неделя Саратов

Кашель!

Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Просто пейте много, проветривайте и увлажняйте воздух

Пила во время Б стодаль, но он особо не помог, да и его кажется в первом триместре нельзя.
0
01.10.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

надеюсь прошел у вас кашель уже, но я напишу все-таки, вдруг пригодится информация :) я тоже сижу с простудой и срок тоже маленький - мне врач сказала что можно мукалтин пить - это экстракт алтея просто . я пью - очень помогает.

0
04.10.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Лондон

Вот здесь мне девочки много написали советов Народные способы лечения

0
01.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балаково

Я пью редьку с медом.Мажу спину виксом.

0
01.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо

0
01.10.2016
Нам ровно 8 неделек 1скрининг прошёл удачно!!!

Похожие записи