Сегодня проснулась, а в груди все заложено и начался кашель с мокротой. Сегодня суббота даже к врачу не сходишь. Девчонки, вы что делали при кашле? Все-таки срок ещё маленький, ничего толком нельзя
Просто пейте много, проветривайте и увлажняйте воздух
Пила во время Б стодаль, но он особо не помог, да и его кажется в первом триместре нельзя.
0
01.10.2016
Ответить
надеюсь прошел у вас кашель уже, но я напишу все-таки, вдруг пригодится информация :) я тоже сижу с простудой и срок тоже маленький - мне врач сказала что можно мукалтин пить - это экстракт алтея просто . я пью - очень помогает.
0
04.10.2016
Ответить