Сегодня проснулась, а в груди все заложено и начался кашель с мокротой. Сегодня суббота даже к врачу не сходишь. Девчонки, вы что делали при кашле? Все-таки срок ещё маленький, ничего толком нельзя
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года)
Москва
Просто пейте много, проветривайте и увлажняйте воздух
Пила во время Б стодаль, но он особо не помог, да и его кажется в первом триместре нельзя.
0
01.10.2016
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
надеюсь прошел у вас кашель уже, но я напишу все-таки, вдруг пригодится информация :) я тоже сижу с простудой и срок тоже маленький - мне врач сказала что можно мукалтин пить - это экстракт алтея просто . я пью - очень помогает.
0
04.10.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет)
Лондон
Вот здесь мне девочки много написали советов Народные способы лечения
0
01.10.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Балаково
Я пью редьку с медом.Мажу спину виксом.
0
01.10.2016
Ответить