12 неделек
Ура!!! Вчера прошли первый скрининг, все хорошо!))) Крошка моя большая, по КТР опережаем на неделю (72мм). Боже, как подумаю о том, что внутри меня сидит уже 7-ми сантиметровый человечек, так сразу слезы умиления)))))
Сказали, что пока больше похоже на девочку, но еще рано утверждать) Но я почему-то с самого начала чувствовала, что это девочка)
Всех врачей уже прошла, анализы сданы, на прием только через 2 недели, можно расслабиться пока)))
Теперь можно с чистой совестью покупать штаны и подушку, которые я себе обещала)))
Счастье-счастье!)

Мария
Поздравляю) понимаю твои эмоции. Недавно был скрининг) Это невероятно. Тоже на неделю опережает.
27.03.2019
Ответить
Zefirka
Ура ура ура!!! 👏👏👏Я очень рада за тебя. Такое счастье, что ещё один очередной малыш в полном порядке. Мы тоже на недельку срок опережаем))))
27.03.2019
Ответить
Tatiana
Поздравляю! Мы тоже на неделю опережаем))) а как удалось Лора и окулиста пройти?)
27.03.2019
Ответить
Любовь
Спасибо!))) Пришлось заплатить в поликлинике... Но окулист мне потом на приеме сказала, что надо было просто в 9 утра ровно номерки мониторить, только так можно поймать. Но уже поздно было) Но хоть дешевле, чем в 21 веке обошлось)
27.03.2019
Ответить
Марго
Поздравляю, что все хорошо! У меня вчера тоже был первый скрининг, и тоже на неделю опережаем. Муж надеется, что это потому что мальчик )) Правда, пол пока не разглядеть, но вся родня надеется, что мальчик.
27.03.2019
Ответить