Войти
Мама девочки (3 года) Балашиха

Как у нас дела.

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Удачки на госах. Будем держать за тебя кулачки.

0
03.12.2012
Мама девочки (16 лет) Балашиха

Спасибо. 

0
03.12.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Балашиха

Если дожила до госов - всё сдашь, даже не переживай. Поверь мне. Я думала, ты переехала уже...Инн, береги родителей. Они тебя любят. Дочка у тебя супер!

0
03.12.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Балашиха

пускай все задуманное сбудется!!!тебе отлично сдать экзамен,маме выздоровления!!

0
03.12.2012
А мы рукодельничали в выходные Мне сделали необычный и очень приятный подарок

Похожие записи