Войти
Мама девочки (3 года) Балашиха

Мне сделали необычный и очень приятный подарок

Мама двоих (17 лет, 33 года) Киев

Инночка, я очень рада, что тебе все понравилось! вышивай в удовольствие!! надеюсь в скором времени увижу новые работы!

0
04.12.2012
Мама девочки (16 лет) Балашиха

Обязательно увидишь

0
09.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Гомель

Моего хомяка разорвало от зависти)))))))Здорово! И с пополнением коллекции магнитиков!

0
09.12.2012
Мама девочки (16 лет) Балашиха

Спасибо, сама очень счастлива

0
09.12.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Ух ты, сколько магнитиков)))

0
04.12.2012
Мама девочки (16 лет) Балашиха

да, я люблю магнитики). мне все знакомые с разных мест присылают и проносят, многие знают о моем пристрастии

0
04.12.2012
Как у нас дела. Сдала первый гос на "3"

Похожие записи