Мне стыдно, но зато всем моим домашним радостно - говорят не переживай, это не главное. Я знаю что могла лучше. Впереди следующий гос 21 числа.
П.С. ходила я расстроенная. Подходит ко мне преподаватель мой и говорит, Инка ты чего.... ты молодец, тройка тоже хорошо. Прибодрила меня если честно.
А еще я тут отойду от темы, мне подарок сделала @Natalulja

Отписываюсь, Наташ опробовала, это что-то. Хочу еще, напиши где можно купить)
