Войти
Мама девочки (3 года) Балашиха

Сдала первый гос на "3"

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Ключевое слово СДАЛА!!! Поздравляю тебя

А что это такое в стаканчике???

0
04.12.2012
Мама девочки (16 лет) Балашиха

соль и гель для ванны

0
04.12.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Понятно. Очень оригинальная подача, я вдохновилась))) 

Нужно будет поискать гель в шариках.

0
04.12.2012
Мама девочки (16 лет) Балашиха

Я думаю подробнее только Наташа расскажет

0
04.12.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

очень,рада! для тебя Иннусик...сколько угодно....и просто так)))

0
06.12.2012
Мама девочки (16 лет) Балашиха

Спасибо. Поправляйтесь скорей

0
06.12.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

Спасибо,Иннусик))

0
06.12.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Во, Инна, королева точно толкует - главное сдала! Одной заботой меньше! Ты уже большая, чтоб на 3ки расстраиваться. Так что я тебя со сдачей поздравляю! Удачи в оставшихся госах.
Картинка такая классная) я сначала пластилин подумала (детский такой есть, в шариках)))

0
04.12.2012
Мне сделали необычный и очень приятный подарок *Я участвую в конкурсе "Мой новогодний малыш"

Похожие записи