3 минуты 
Поздравляю! Растите умными, красивыми и счастливыми! 
Ты сейчас у родителей, у себя или на работе? Я к 11 поеду к Арене, могу захватить твой конверт с собой.
0
09.08.2013
Ответить
Спасибо. Я у родителей. Нас вроде выписывают, можем встретиться).
П.С. с заданием пока проблемка. Не могу фото собрать
0
09.08.2013
Ответить
Ну мы сдали анализ, сказали что вылечились. В понедельник на осмотр и нас будут выписывать. Дизентерия
0
09.08.2013
Ответить
Ну не фига себе! Карантин с вас сняли уже? Имей ввиду я болею. Так что лучше без Лизы. Не дай бог заражу на ослабленный иммунитет. (((
0
09.08.2013
Ответить
Поздравляем Лизоньку с Днем Варенья!!!!!Пусть растет здоровой,умной и послушной девочкой!!!
0
09.08.2013
Ответить
Поздравляю с Днем рожденья доченьки!!! Она у вас с самого начала красавица была, пусть и дальше с каждым годом хорошеет маме на радость!
0
09.08.2013
Ответить

