Спасибо Бабе Тане за одновку - платье. А так Лиза была очень рада, что ей позволили погулять на улице










Спасибо Бабе Тане за одновку - платье. А так Лиза была очень рада, что ей позволили погулять на улице










Спасибо. У Бабы Тани еще идет закупка. Яркостью оно меня подкупило)

http://www.babyblog.ru/user/BABA_TANYA/3071899
Посмотри, мы часто с ней пересекаемся, очень нравятся ее работы и цены
Спасибо. У Бабы Тани еще идет закупка. Яркостью оно меня подкупило)
Первое фото -просто АХ, слов нет - чудо как хороша!
Спасибо. Что-то я сразу насчет палки не додумалась - итог, ее не куда убрать
Хорошие фотки, а Баба Таня молодец, настоящий профи - очень красивое позитивное платье!