А еще у нас началась вчера осенняя неделя - ну мы наконец-то дорвались до листьев. В дождь собирали, дома мыли и сушили.
Лиза снова пошла после болезни в садик. Хоть бы надолго!

А еще у нас началась вчера осенняя неделя - ну мы наконец-то дорвались до листьев. В дождь собирали, дома мыли и сушили.
Лиза снова пошла после болезни в садик. Хоть бы надолго!

Классные!
А мы еще никак не насобираем, вечный уже кажется дождь...и все в сырости...