В садике скоро будет конкурс, попросили подготовить поделки с детьми. Вот показываю результат

А я сегодня вышила яйцо на холодильник (магнит). Ниже пост в дневнике. Спасибо за внимание
В садике скоро будет конкурс, попросили подготовить поделки с детьми. Вот показываю результат

А я сегодня вышила яйцо на холодильник (магнит). Ниже пост в дневнике. Спасибо за внимание