Войти
Мама девочки (4 года) Балашиха

???

Мама мальчика (14 лет) Москва
1. Песня, которая заставляет плакать?
2. Счастье — это?
3. Как бы объяснила доче, что такое доверие?
0
27.05.2014
Мама девочки (16 лет) Балашиха
1. Л.Портной, Кто создал тебя такую.
2. Счастье — это когда тебя принимают такой какая ты есть и уважают, идя с тобой одной дорогой.
3. Доверие — это уверенность в чьей-либо честности и открытость.
0
27.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Песня замечательная)
0
27.05.2014
Участвует в фотоконкурсе нашего парка А это всегда так сложно - оставаться одной!