Инна Мама девочки (4 года) Балашиха А это всегда так сложно - оставаться одной! Плохо, грустно, одиноко. И ничего не хочется. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ??? ВНИМАНИЕ! Похожие записи А это всегда так сложно - оставаться одной! Не оставайтесь равнодушны, помогите советом! Вопрос очень сложный! Сложный подросток Сложно, но можно! Все сложно или я все усложняю. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027