Инна Рукоделие Мама девочки (5 лет) Балашиха Мое письмо в журнале "Вышиваю крестиком" Отправляла еще в июле. Но так приятно, что все-таки напечатали) Посмотрите еще 20 записей на эту тему мать ежиха Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва ух ты!Поздравляю от всей души!!!Молодчина!Ты и часы вышила???А что в подарок от редакции будет?Футболка? 0 26.11.2014 Ответить Инна Мама девочки (16 лет) Балашиха Спасибо. Часами хвасталась тут) http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/3058957Подарок нитки и футболка, правда я надеюсь они связываются с теми, кто вошел, а то ведь я не маленькая по габаритам) 0 26.11.2014 Ответить Инна Мама девочки (16 лет) Балашиха Пришел подарок 0 28.10.2015 Ответить Zlatavlaska Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог Ух, ты! Здорово! Поздравляю! Это какой номер? 0 25.11.2014 Ответить Инна Мама девочки (16 лет) Балашиха Это последний декабрьский. Он только вышел 0 25.11.2014 Ответить Zlatavlaska Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог спасибо! почитаю-муж как раз купил его сегодня))) 0 25.11.2014 Ответить Ирина Мама двоих (15 лет, 12 лет) Наро-Фоминск поздравляем!волков твоих на выставку надо! 0 25.11.2014 Ответить Инна Мама девочки (16 лет) Балашиха Они уже подарены) 0 25.11.2014 Ответить •●♥♪♫★Мария★♫♪♥●• Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва Здорово! 0 25.11.2014 Ответить Марина Москва Поздравляю. 0 26.11.2014 Ответить Васильки Еловый мастер-класс Похожие записи Я в журнале "ВЫШИВАЮ КРЕСТИКОМ" О журналах Вышиваю крестиком Продам журналы Вышиваю крестиком. В гостях у Вышиваю крестиком журналы Вышиваю крестиком ДАРОМ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027