Войти
Мама девочки (5 лет) Балашиха

Мое письмо в журнале "Вышиваю крестиком"

Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

ух ты!Поздравляю от всей души!!!Молодчина!Ты и часы вышила???

А что в подарок от редакции будет?Футболка?

0
26.11.2014
Мама девочки (16 лет) Балашиха
Спасибо. Часами хвасталась тут) http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/3058957
Подарок нитки и футболка, правда я надеюсь они связываются с теми, кто вошел, а то ведь я не маленькая по габаритам)
0
26.11.2014
Мама девочки (16 лет) Балашиха

Пришел подарок

0
28.10.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Ух, ты! Здорово! Поздравляю!  super_smilies082.gif Это какой номер? 
0
25.11.2014
Мама девочки (16 лет) Балашиха
Это последний декабрьский. Он только вышел
0
25.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

спасибо! почитаю-муж как раз купил его сегодня)))
0
25.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Наро-Фоминск
поздравляем!волков твоих на выставку надо! 
0
25.11.2014
Мама девочки (16 лет) Балашиха
Они уже подарены)
0
25.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Здорово! big_smiles_162.gif
0
25.11.2014
Москва
Поздравляю.
0
26.11.2014
Васильки Еловый мастер-класс

Похожие записи