Вышивка моя. Куплена у Екатерины на ББ. А оформить мне ее помогла одна учительница. Бывают же таланты)

Вышивка моя. Куплена у Екатерины на ББ. А оформить мне ее помогла одна учительница. Бывают же таланты)

А за праздники мне удалось повышивать. Так приятно заниматься любимым занятием.
Покажу, что вышло.
1) В новогоднем совместнике тут я начала вышивать подушку от Риолис. Сейчас она на оформлении, но мне всегда не терпиться показать)
Почти год назад я писала вам о публикации моего письма в журнале "Вышиваю крестиком" , а сегодня я получила красивые подарки


Лежала она, лежала http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1740501 И тут я попросила знакомую оформить мне ее в подушку. Вот что у нас получилось.
П.С. да, я большой любитель подушек

А я люблю вышивать. Это помогает мне расслабиться. Я по-возможности вышиваю везде. Меня часто отправляют в Москву в Министерство (Дом Правительства). Так я вышиваю в метро, в автобусе или автолайне, электричке и тп.
Очень интересно следить еще и за людьми, которые так удивительно смотрят на то, как ты вышиваешь. Однажды мне уступили даже место в метро. А где вышиваете вы?
П.С. скоро покажу много новых вышитых работ.
Да, я побывала на еловом мастер-классе от Эпицентра Балашихи, который проводила Ирина Политова. Покажу вам как все проходило. Началось сначала с того, что мы делали основу для венка

Отправляла еще в июле. Но так приятно, что все-таки напечатали)

А прислала мне как-то Екатерина (http://www.babyblog.ru/user/lenta/ladynia подарок вместе с другими вышивками. Так подарок вышился быстрее чем купленные. Но очень милые васильки

Скоро оформятся в мешочек
П.С. канвы там много - это фото в притык)
Не удачна, изделие унесено в садик)
