Войти
Инна
37 лет Балашиха, Россия
На сайте с 13.11.2009, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
1203
записи
361
друг
15
подписчиков
За праздники

А за праздники мне удалось повышивать. Так приятно заниматься любимым занятием.

Покажу, что вышло.

1) В новогоднем совместнике тут я начала вышивать подушку от Риолис. Сейчас она на оформлении, но мне всегда не терпиться показать)

Пост про вышивание

А я люблю вышивать. Это помогает мне расслабиться. Я по-возможности вышиваю везде. Меня часто отправляют в Москву в Министерство (Дом Правительства). Так я вышиваю в метро, в автобусе или автолайне, электричке и тп.

Очень интересно следить еще и за людьми, которые так удивительно смотрят на то, как ты вышиваешь. Однажды мне уступили даже место в метро. А где вышиваете вы?

П.С. скоро покажу много новых вышитых работ.

Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха
Еловый мастер-класс

Да, я побывала на еловом мастер-классе от Эпицентра Балашихи, который проводила Ирина Политова. Покажу вам как все проходило. Началось сначала с того, что мы делали основу для венка

4
Васильки

А прислала мне как-то Екатерина (http://www.babyblog.ru/user/lenta/ladynia подарок вместе с другими вышивками. Так подарок вышился быстрее чем купленные. Но очень милые васильки


Скоро оформятся в мешочек

П.С. канвы там много - это фото в притык)

6
Елизавета
16 лет 10 месяцев