Фотографировала крестины, а это фото у меня осталось во вкладке "жанр". Как думаете стоит его оставить и какой вариант лучше?

Фотографировала крестины, а это фото у меня осталось во вкладке "жанр". Как думаете стоит его оставить и какой вариант лучше?

ну это не виновники и не само торжество, это просто случайный кадр, который мне очень нравится. Но спасибо за отклик