Инна Мои фотоработы Мама девочки (5 лет) Балашиха Лизок Вчера побывала на МК по обработке у Натальи Лавровой (http://vk.com/club17547225). Покажу свои результаты). Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи 0 03.08.2015 Ответить Инна Мама девочки (16 лет) Балашиха Спасибо 0 03.08.2015 Ответить Натали Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Москва 0 03.08.2015 Ответить Ilona_hamster Мама мальчика (11 лет) Балашиха а что именно обрабатывалось на фото? ) 0 04.08.2015 Ответить Инна Мама девочки (16 лет) Балашиха Ну смотри например исходник Обработка по цветам, контрастности и тп. 0 04.08.2015 Ответить Александра Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов Сочно получилось. Красиво) 0 03.08.2015 Ответить Какой вариант лучше? Фотопикник Похожие записи Еще одна Новогодняя книга)) Бесприданница Свадьба "Жизнь в Париже в розовом цвете" Ура! закончила! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027