А в прошлом году мне посчастливилось фотографировать 5-й класс одной из Балашихинских школ. Стольким позитивом я зарядилась от этих детей. Жаль нельзя показать больше фото. Но хотя и от этих вы почувствуете эмоциональность того дня.


А в прошлом году мне посчастливилось фотографировать 5-й класс одной из Балашихинских школ. Стольким позитивом я зарядилась от этих детей. Жаль нельзя показать больше фото. Но хотя и от этих вы почувствуете эмоциональность того дня.

