Войти
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Спасибо вам!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха

привет,Инн если проблема в двд пиши,я тут все никак не решусь разобраться со своими и отдать кому нужно,так что если тебе нужно,для меня будет стимулом все это разобрать) и мультов много и фильмы есть)

0
23.09.2015
Мама девочки (16 лет) Балашиха

Всегда рада.

0
23.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха

ок как переберу сфоткаю тогда тебе что есть и посмотришь что нужно)

0
23.09.2015
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Инна, успехов Вам и везения на всех фронтах! На след неделе попробую поискать мультики для Вашей малышки, она просто прелесть)

0
23.09.2015
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

это здорово!я рада за тебя!!!УДАЧИ и дальше,Иннуль!
0
23.09.2015
Самому замечательному человеку Маленький сумбур!

Похожие записи