Мы вчера побывали в музее и на выставке и на зоовыставке. Как обычно о досуге в фото.


А потом мы отправились в сам музей. Была там последний раз в классе 2. Лизе очень понравилось, она задавала кучу вопросов. И даже в музее сказали, что мы очень долго у них, любопытные....
