Войти
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Работа есть работа...

Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Инн, амвей - это зомбосекта. Там работают не очень адекватные люди)) Они средстава для мытья унитаза пьют)) Ну в смысле утверждают, что они на столько безопасны)))

0
03.05.2016
Мама девочки (16 лет) Балашиха

Вот и я подумала, что никогда бы не стала там работать

0
03.05.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов

Сетевики все странные) Орифлеймовцы не лучше амвейниц)) А план перехват чем закончился?

0
03.05.2016
Мама девочки (16 лет) Балашиха

Винтовку забрали. А так все решилось нормально

0
03.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Ой, Инн, амвей - это секта, у меня тетя туда затянулась...потеряли хорошего человека((( У нее теперь глаза стеклянные и разговоры все сводит к амвею, при этом громко хаются те, кто не в амвее - типа мы все дебилы, раз не там(

0
04.05.2016
Черно-белые варианты. Мы вместе за безопасность дорожного движения!

Похожие записи