Расскажу я вам несколько встреч, связанных с работой.
1) Фотографировала недавно свадьбу. Так там жених решил пострелять из пневматической винтовки посреди шоссе. Итог, выезжаем с заправки и на нас план-перехват. 6 машин ГИБДД.
2) А еще знаете, предложил мне тут муж проехать с ним на собеседование. Предложили подработку в виде продвижения нужных товаров! Думаете что такое нужные товары? Ну пришли мы в назначенное место, встречает нас девушка, проводит в кабинет. И начинает нам предлагать сотрудничество с компанией "Амвей". Ну зла не могу, почему нельзя сразу сказать, что вы с такой-то фирмы и предлагаете подработку продажами. Она же начала мне рассказывать о возможностях, о том, что продажи не нужны и пользоваться продукцией не нужно, нужно просто привлекать новых людей. Привлекать людей не предлагаю продукцию. Пыталась объяснить, что маркетинг не мое и не умею я обманывать людей. А она опять свое, обманывать не надо. Информацию пришлет. Неужели кто-то правда работает в таких областях?