Девочки скажите есть ли у кого то ощущения того что с малышом что то могло произойти, а ты этого не чувствуешь??????????????? Я не знаю от куда это взялось, гоню мысли эти от себя дурацкие, но тни чего не могу с собой поделать....они просто за мной по пятам!!!!!!А началось все с того что появился насморк, потом вчера как- то живот то ли болел, то ли сама придумала......а сегодня вот в нет залезла почитать про ЗБ почитать и нашла что дюфастон нужно пить вовремя и не пропускать, что может послужить причиной ЗБ......о боже ая его то забуду утром, то вечером, то весь день не пила........К врачу идти не хочу. ни чего не болит, с чем идти то.....Помогите мне как исключить ЗБ?????????????????