Я так держалась...
и вот.. вчера у меня дикая ломка на сладенькое была((((
я полезла за заначкой, а в заначке была пачка зефирных конфеток мармышек(для торта покупала)....
вобщем.... согрешила до обеда((((
но не тут то было( вечером муж принес специально для меня 2 пироженых бизе (огромных!!!!) с какой то начинкой!!! я сьела пол пироженого НА НОЧЬ!!!!!!!!(((((((((((((((((
и всю ночь помимо совести, меня еще дико мучила изжога(((
утром я слопала омлет из 3х яиц с БАТОНОМ(((((куском)
а потом.... потом спортзал...
на весах 62,600
но потом((((
потом мы поли в гости...
а там(((( пироженые и бутерброды(((
и тоже на ночь(((
фак((
я исправлюсь завтра!!! обещаю.
Эх.........
Слабовольная свинья я((((