Войти
Юлия Медведева
На сайте с 22.04.2022, последнее посещение — 9 дней назад
Добавить заметку
15
записей
3
друга
1
подписчик
ИВ ночью , как быть?

Девочки, кто на искуственном питании, как ребёнка кормить ночью? Надо будить каждые три часа или нет? Когда заплачет? А если он всю ночь проспит? Грудь еще вообще плохо берет, да и молока у меня пока нет, так как только сегодня разрешили приложить малыша к груди, до этого из за антибиотиков было нельзя ( а сегодня была выписка и что -то он мало

6
Паразиты на кухне

Неделю назад увидела на кухне хлебных точильщиков (все промыла, выбросила все открытые специи и крупы, где они могли быть) ну парочку встречалось, но уже лучше. А сегодня увидела на кухне ораву маленьких светлых муравьёв. Подскажите, пожалуйста, как избавится от них всех? Учитывая, что я еще в положении, чтобы не навредить) спасибо) может какие-

4
Клещ или жук
Изображение

Девочки, может кто разбирается, вчера приехали из сада, осмотрели друг друга и собаку ничего не нашли. Сегодня утром обнаруживаю на стенке вот это. Жук или все т

8
Дата ПДР

Девочки, когда вам сказали дату ПДР? Я спрашивала, мне сказали, что скажут после 2 скрининга…хотя с некоторыми беременными общалась, у них уже известны, а срок меньше…