Войти
Юлита
27 лет Осло, Норвегия
На сайте с 01.05.2019, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
182
записи
31
друг
9
подписчиков
Сон, уснул

Просто шикарная новость. Нам 8 мес и 3 недели. И у нас постоянно совместный сон, и не просто в приставной кроватке, а именно сс. И кроватка приставная даже не рассматривается, так что даже рядом не стоит и засыпает только с грудью.

А тут на дворе 14 августа, вдруг попил, отвернулся, помесился немного и уснул😱 Сам уснул!! 😱♥️

Это

Садик

Привет, хотела бы узнать, наверняка есть тут те, кто отдал деток в садик с годика

Всё волнует меня это, не могу перестать об этом думать. Как вы таких маленьких отдали? Точнее я так переживать буду, уже от одной мысли начинаю переживать

У нас принято ребёнка в годик в садик отдавать. Как вы справляетесь?

Или же расс

Ор, крики

Как долго малыши орут когда им что то надо или же ещё что непонятное?

В последние дни у меня уже под вечер голова трещит🤕

И ещё что интересно, какую литературу вы читали по воспитанию детей?

Бутылочки

Привет☺️

Как у вас детки пьют что нибудь кроме гв? Вы как то учите? Или они сами берут?

Мы с рождения и до сих пор не воспринимаем ничего кроме гв. Нам скоро в садик. Там детки с бутылочек пьют, а мы никак не научимся. Я уже всякие перепробовала. Там где три дырочки, он с них давиться. С ложки поить никто в сдадите не станет ка

Юлита
I, 5 лет 7 месяцевМ, 2 года 4 месяца Осло
8 месяцев❤️

Самая прекрасная пара❤️

Мама, ам ам. Да. Та та та та. Нет когда головой мотает. Ля ля ля поем. Постоянно так что то рассказываем, кричим, нам это нравится. Смеёмся во всю

Трогаешь его, ему не нравится, убирает руку.

Зубастик, уже не беззубик😁

Даём ход назад на последней скорости, как метеор по всему дому😀 особенно п

Юлита
I, 5 лет 7 месяцевМ, 2 года 4 месяца Осло
У нас клюнул зубик🥳🦷

Наконец то спустя неделю у нас клюнул зубик🥳❤️🦷 Ел сухари и потом бам🦷😁

В 7+24🥳

0чень хотелось запечатлить. В живую так хорошо видно😍🥰

Изображение

Второй нижний тоже на подходе ☺️

5
Ползать или нет, вот в чем вопрос

Таком не кидайте😅

Я уже не знаю поползем ли мы или сразу пойдём. Но так хотелось бы чтобы сын начал ползать и хоть немного вперёд мог сдвинуться. Ползаем мы только назад, с переворотами и передвижение по кругу все отлично, а вот ползти вперёд вот все вообще никак. Чтобы не делали, как бы не показывали или ему помогали, не получается. Пон

Юлита
I, 5 лет 7 месяцевМ, 2 года 4 месяца Осло
7 месяцев и мой пухлячок

Что из главного и в кратце:

Мы ещё не поползли вперёд, но ползаем назад и покругу. Переворачивается и катаемся так во всю. Не может достать игрушку, пытается дотянуться, не получается ползти, но все равно находит выход 😂 без присмотра оставлять нельзя. Очень старается сидеть, но пока не получается самостоятельно. Пухленькие мы😁 Сейчас у

4
I
5 лет 7 месяцев
М
2 года 4 месяца