Войти
Юлита
27 лет Осло, Норвегия
На сайте с 01.05.2019, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
182
записи
31
друг
9
подписчиков
Юлита
I, 5 лет 7 месяцевМ, 2 года 4 месяца Осло
Сон 🥳

Ох, ну теперь точно могу сказать, У НАС ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ! 🥳😁

Я сплю хорошо, высыпаюсь, малыш хорошо спит, у нас появился режим🥳😊

Взяла курсы по сну и не пожалела! Теперь пробуем перейти на 3 сна😁 Спустя 3.5 месяца бессонницы и 2 месяца хаоса 😅

Кому интересно, кто так же мучается и не просто ждёт когда все наладится, а собир

6
Юлита
I, 5 лет 7 месяцевМ, 2 года 4 месяца Осло
5 месяцев 👶

А что мы имеем? Бутуза-карапуза!

Вес: 9 кг!! 😱 (набрали за месяц примерно 1.200г😱)

Рост: 68 см

Переворачивается со спины на животик и обратно. На руках уже хорошо поднимается (не только на локтях). Полюбил сидеть, так ему лучше видно😀 Каждый раз так старается сесть, за ручки когда берет, запросто поднимается. Но все же нам е

9
Ручка после прививки 

Скажите, это нормально что после прививки бцж такое в ручкой произошло и становится пока хуже. С момента прививки прошло 3 месяца, до этого все хорошо было. Звонили врачу, сказали что нам перезвонят и так и не перезвонили. Сегодня воскресенье, а попадём к врачу только в среду

Ну и фото

Вот куда это все катиться? 

Наш сон...

Как перейти не на режим, а хотя бы чтобы ребёнок просыпался утром? Бужу, толку ноль, как разбудила, чтобы не делали, мы просимся дальше спать, а потом его не уложить вечером и ночью.

Само придёт? Каааак? Не придёт, как поспособствовать этому?

Ну и в общем то фото скрины

Юлита
I, 5 лет 7 месяцевМ, 2 года 4 месяца Осло
4 месяца💙

Итог к 4 месяцу таков:

Вес: 7.9 кг

Рост: 66 см

Носим одежду 74 размера и то почему то некоторые бодики прям в притык, сели чтоль от стирки...

У врача сам перевернулся, а дома лениться, ему легче просто голову повернуть так чтобы видеть🤣 постоянно с ним тренируемся переворачиваться.

Голову отлично держит, уверенно.

9
Нету заголовка, не знаю 

Кто может с таким сталкивался. Уже голову ломаю что тут такое. Как только вечер, перед ночным сном особенно мы засыпаем с грудью и совместный сон пока что. Уснем если молока собралось в груди и хорошо идёт + прилив. Потом спустя час просыпается подъесть, если не идёт молоко, то берет, бросает и бесится, начинает плакать и после может не уснуть.

А у вас? 

Иногда понять не могу возможно ли вообще малыша научить самозасыпанию? Иногда кажется что легче подождать пока нормально начнет понимать, но там уже другая проблема - привычки

А вообще уснет малыш сам? Все пробуем мы, да никак. Конечно без слез и ора хотелось бы.

Но вот серьезно, возможно ли такое что уснет сам?

Простите, в от

Перевороты

Не могу не запечатлить этот момент. Сегодня 18 марта 2021, почти в 4 месяца мы перевернулись с животика на спинку и так красиво, плавно😱😍 может была и случайность, но аж 3 раза и такой довольный потом был😍❤️ а вот со спинки на животик мы не хотим, умеем, но не хотим, легче нам выгнуться как то, голову повернуть, но не перевернуться 😅😂 Но вс

Опять я к вам😃

Пару вопросиков у меня ещё появилось, родные ничего толком не сказали, такого у них не было

1. Мы до сих пор орем когда одеваемся, да с такой силой орем буд то ему очень больно. Не пойму. Всего смотрела, нигде ничего, только вот после ванны например поче...

I
5 лет 7 месяцев
М
2 года 4 месяца