Ищу мамочек (г.Люберцы)
Мамочки города Люберцы-северная сторона, отозовитесь! Моему сыночку 6 месяцев, мне 32. Может быть, кто-нибудь хочет вместе гулять на Наташинских прудах? Общаться, обмениваться опытом!
Здравствуйте ириша, вы кого-нибудь нашли для прогулок?
Понимаю, что давно писАли...
0
25.03.2013
Ответить
Нет, не нашла)) одна гуляю. Иногда только муж поддерживает) моему сыну уже год будет, информация изменилась немного) а у вас двое малышей, я посмотрела. Если хотите, можно познакомиться!
0
26.03.2013
Ответить
Давайте знакомиться, меня зовут Аня, можно на ты, моему в мае год будет, вы во сколько гулять выходите примерно? мы просто спим 2 раза в день пока, и четкого времени гуляния нет
0
27.03.2013
Ответить
Мы все чаще один раз спим. Гулять выходим около часа. Сыну 29 марта год будет. А ты где живешь? я на Побратимов, напротив Светофора.
0
27.03.2013
Ответить