И в продолжение, на шалфее овуляция была ранняя, мы естественно не знали, и прозевали её. Эндометрий был шикарный, прекрасное жёлтое тело. Но увы. Сегодня третий дмц, начинаю шалфей на 7 дней. Потом на УЗД. Интересно, что будет в этом цикле.
И в продолжение, на шалфее овуляция была ранняя, мы естественно не знали, и прозевали её. Эндометрий был шикарный, прекрасное жёлтое тело. Но увы. Сегодня третий дмц, начинаю шалфей на 7 дней. Потом на УЗД. Интересно, что будет в этом цикле.