Сразу запишу, что гречка нам не пошла - опять щеки покраснели!!!
А вчера мы были у бабушки. Доча захотела пить и я ей предложила попить из трубочки сок. И о чудо!!!!!!! Она сама пила из трубочки!!!!!!!! Абрикосовый сок!!!!!! Нака!!!!!!!!!!!
А вчера мы были у бабушки. Доча захотела пить и я ей предложила попить из трубочки сок. И о чудо!!!!!!! Она сама пила из трубочки!!!!!!!! Абрикосовый сок!!!!!! Нака!!!!!!!!!!!
