Войти

трубочка для сока!!!

А кашки вы даете разводные? Просто у нас та же ерунда была,я перешла на самые обычные,в блендер их пропускала. А врач потом сказала,что скорее аллергия была не на крупу,а на витамины,которые добаляют в детские каши. И тттт,все едим и никаких аллергий.
0
30.09.2010
да даю разводные. Только первый раз когда давала гречку она была простая не разводная, и на нее была аллергическая реакция. Щас дала разводную и опять щеки покраснели. Ну а рисовую мы едим разводную -ттт никакой реакции. Но спасибо за комментарий - учту на будущее!!!image
0
30.09.2010
Да не за что, Растите большие и здоровые.
0
30.09.2010
Спасибо!!! Вам тоже не болеть и расти умненькими и веселенькими!!!
0
30.09.2010
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва
)) а мы пока только смотрим как при нажатии из трубочки сок струёй льется и хохочем!!! )
0
30.09.2010
гречка. Солить или не солить

Похожие записи