Войти

Хотелось бы сегодня......

Лилия
Маргарита, 14 лет 7 месяцев Донецк

да,было бы неплохо родить сегодня.Тем более вчера так показательно поясницу тянуло и живот болел вечером.Ну,все,думаю,не сегодня завтра рожу.А-нет.Просыпаюсь утром,как новая копейка.Даже проверила на месте ли мой живот,а то может ночью как-то без меня все прошло:D

0
11.11.2011

Вот такая же фигня!!!!!!! Утром в 6 утра даже специально поприседала - думала может тянуло вечером а утром воды отойдут - нифига - заболело только после дневной нагрузки - так что все еще жду.....

0
11.11.2011
Ну здравствуйте, антибиотики...... Записалась на дородовую госпитализацию.

Похожие записи