Вот уже и 41 неделя идет - так не хочется перехаживать. В среду ездила записаться на дородовую госпитализацию. Оказалось что еще 2 роддома в городе закрыты и запись в мой роддом не ведется по тому что он переполнен и принимает только по скорой. Облом, но я так обрадовалась!!!!! Пока до понедельника я думаю потерпеть. Если что, приду с сумками и не уйду пока не положат)))))))!!!!!!!!!! А то уже перенашивать страшно. Первую я тоже родила на 42 и то только после стимуляции.
Так что у нас сегодня есть родить - и дата красивая......
Помыла пол во всей квартире, пропылесосила, поставила стирку, щас думаю еще гладить надо начинать)))))))
Короче сильно стараться не буду, но как получиться - если сегодня - так вообще прекрасно!!!!!!!!
Так что у нас сегодня есть родить - и дата красивая......
Помыла пол во всей квартире, пропылесосила, поставила стирку, щас думаю еще гладить надо начинать)))))))
Короче сильно стараться не буду, но как получиться - если сегодня - так вообще прекрасно!!!!!!!!