Записалась на дородовую госпитализацию.

а я так надеюсь, что до 17 моя девочка сама попросится наружу  ( мне 17 сказали дадут уже направление на госпитализацию в роддом, если не рожу(((((((((
14.11.2011
Не пришлось планово ложиться - 15 мы родились!!!!!!
21.11.2011
А зачем заранее ложиться??? Объясните мне! Радуйтесь жизни, празднуйте ДР дочки! Расслабьтесь и получайте удовольствие! И дайте ребенку родиться в день, который он сам себе выберет, а не когда врачи сподобятся его стимульнуть!  Что за спешка-то?
14.11.2011
Ну по моим расчетам у меня уже завтра пойдет 42 неделя. малышка уже совсем мало шевелиться - мало ей места там. Да и беременной вечно ходить не получиться. Если бы не переживания за здоровье и жизнь ребенка - то и не беспокоилась бы. А так все страшно - вдруг ей уже там плохо....
14.11.2011
вот и я тоже 17 собираюсь ложиться, т.к. уже пойдет 42 неделя, там уж точно ждать не будут, простимулируют я так думаю?
14.11.2011
Да меня с первой дочей простимулировали на 42 неделе. На следующий день после укладывания поставили ламинарии - для подготовки шейки. сутки с ними проходила потом спустили воды и через полчаса пошли схватки. Только слышала, что теперь в этом роддоме уже не ставят ламинарии - не знаю по чему.... Так что я думаю сильно тянуть не будут - простимулируют уколом или подковыряют пробку. Но думаю на 42 неделе и в условиях больницы уже бояться не стоит. Конечно от стимуляции вы можете отказаться и просто ждать начала - это ваш выбор (поэтому на осмотре они сильно и не говорят что подковыряли). некоторые и думают, что просто при осмотре у них воды отошли)))))
14.11.2011
нет от ожидания я уже устала(((( да и не знаю как там малышка себя чувствует, перехаживаение это тоже плохо на нее влияет((( но еще есть маленькая надежда что все таки может она решит нас порадовать еще два дня до четверга))
14.11.2011
Хотелось бы сегодня...... Мы родились и уже дома!!!!!!!!!