Какая-то напасть

позвони своему педиатору, проконсультируйся
09.03.2010
Вот уже полдня ждем врача. Хочу взять направление в аллергоцентр - может там какие пробы сдать???
09.03.2010
еще говорят что может на красное быть реакция, на красные вещи, игрушки, вообщем на все. у моей дочурке щечки красненькие, я перестала есть томат, красные яблоки, морковь и т.п. нам врач выписывал 1/4 супрастина и мазь псило-бальзам.
09.03.2010
Спасибо за ответ, очень важная информация, просто так получилось, что с первого месяца и по сей день у нас эта проблема, только сейчас она более острее выражена. Сначала говорили на сладкое диатез - хотя я кроме чая с сахаром сладкого не ела. Потом прошло. Я стала есть печенье - опять высыпало. Щас отказалась от сладкого вообще - еще хуже дело. Значит не на сладкое. Из питания я просто еще ничего не вводила. Ела мясо, макароны, рыбу, и еще не вводила ни овощей ни фруктов, хотя почти 4 месяца... Салфетки, памперсы все сменили... Либо аллергенов несколько, либо я не там ищу...
09.03.2010
Может быть контакная аллергия
08.03.2010
Вообще думаю надо ехать в аллергоцентр и сдавать анализы. Просто говорят, что у маленьких аллергию до 3 лет не лечат?
09.03.2010
Если не пищевая, то может быть еще на что угодно. Животные есть? В чем одета, нет ли шерстяных носочков или тому подобного - пледиков и т.д.? Чем стираете ее одежду и белье? Может на порошок быть реакция. Может, парфюмерию кто-то усиленно дома использует? Попробуйте вспомнить что позавчера было не как всегда, на что могла появиться реакция.
08.03.2010
Животных нет, одежда из хлопка. Может быть на конверт для прогулок 50% шерсти? Контактирует только с лицом - которое больше всего и страдает? Будем пробовать без него гулять - может поможет?
09.03.2010
Мамин и дочин праздник!!!