Войти
Анастасия
Елизавета, 2 года Краснодар

Как вы даете мясо в прикорм?

Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Я делаю и на блендере мясо-овощные пюрешки, раньше в чаше ножом пробивала, затем еще погружным чтобы прям идеальная консистенция была. Сейчас просто в чаше ножом, получается уже консистенция мелкими кусочками. И еще делаю котлетки на пару (в мультиварке) в формах для кексов, сейчас делала кролик-кабачок, потом разминаю вилкой и подаю с паровыми овощами цветная капуста, брокколи, кабачок, тыква. Но пюрешки он больше любит, чем котлетки. Курицу или индейку даю волокнами иногда, жует вроде нормально.

0
06.05.2025
Дарья
Санкт-Петербург

А какой смысл перебивать блендером, если можно купить банки. Волокна и взрослые не все едят. А так да, фарш, фрикадельки, паштет, суфле мясное.

0
06.05.2025

Я тефтельки наморозила сразу наперед, и потом отваривала по 2 шт) после отвари вилочкой помять и всё)

0
06.05.2025
Inara
Сыночек, 2 года 1 месяцДоченька, 5 месяцев 11 дней Нальчик

В виде фарша или резала мясо тонко поперек волокон

0
06.05.2025
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Фрикадельки, кубики

0
06.05.2025
Эльза Алая
Непоседа, 5 лет 7 месяцевБулочка, 1 год 8 месяцев Ярославль

В виде фарша, подлив, фрикаделек

0
06.05.2025
Марина
Данила, 7 лет 4 месяцаРуслана, 9 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

Банки.

0
06.05.2025
Месячные на гв когда начались? Какие каши даете малышам?

Похожие записи