Девушки, доброе утро. У дочки вторые сутки температура после 3 пентаксима. Завтра я буду с ней одна, как давать ей сироп или свечи, я не знаю, тк сейчас для этого нужно как минимум два человека. Подскажите, на третий день она же должна уже быть меньше? Хотя бы до 38? ( понятно, что если это именно реакция на прививку, а не вирус). Всем спасибо з
Девочки, привет. Много постов, что у деток на 3,4 пентаксим температура высокая. У кого было так?
Девочки, привет. Я запуталась, нужен взгляд со стороны. На данный момент с мужем живём в разных городах, я с родителями, муж с мамой, каждые три недели он забирает нас в город на пару недель, потом отвозит обратно. Ждём пол года, пока сдадут дом, потом переедем в свою квартиру. У моей второй половинки по его мнению есть только одна задача это за
Кто то так сдавал? Как я понимаю, нужно гормоны сдавать утром, а оак необязательно. Главное, что бы натощак, но с грудным ребенком и с утра натощак не получится...
Девочки, привет. Около месяца назад дочь очень сильно подавилась (подача была безопасная) , помог только приём Геймлиха. С тех пор ужасно боюсь давать ей кусочки. Как перебороть страх? Понимаю, что уже пора. И с чего лучше начать? Хочу брокколи отварить, с них можно? И ещё, правильно я понимаю, что рвотный рефлекс это норма при вводе кусочков? И
Девочки, привет. Посраетуйте хороший тональный крем, что бы был максимально незаметен,некомедогенный. Кожа жирная, пересушена средствами для лечения акне. Ценовой сегмент не важен. Спасибо.
Привет. У дочки второй день температура, вчера весь день 38,быстро сбивалась парацетамолом, но сразу поднималась обратно. После нурофена сбилась, держитсся с вечера +/- 37,5. Десна очень отекшая, с большой дыркой в десне,гематомой, пальцем чувствую острый угол, но зуба самого нет. В больнице осмотрели, сдали кровь срочно , врач сказал, что это т
Девочки, привет. 7 зубов вылезли, темп была потолок 37.5. Сейчас уже второй месяц лезет нижний резец боковой. Белое отекгюшее пятно и прорезь для зуба темная, зуба не видно пока. Ночью была темп 38,нурофен срок вышел, дала сироп парацетамол, упала быстро, через 4 часа опять 38,через 2 часа даю еще парацетаиол, падает быстро и снова 38 через пару
Девочки, привет. Моя звезда начинает показывать харакет, и как реагировать на него, смутно понимаю. Самое основное, это драки, сейчас она выдирала мне волосы с челки, я ей начала махать пальцем и говорить нельзя, она меня отлупила по лицу, я ее поругала сильнее, иногда она начинает плакать после этого, но чаще смотрит в пол, типо прячется
Дд. Кто-нибудь совсем отказывался от сахара? Какие изменения почувствовали? Насколько тяжело это было сделать?