Войти
Анастасия
29 лет Краснодар, Россия
На сайте с 09.02.2024, последнее посещение — 7 часов назад
Добавить заметку
111
записей
4
друга
1
подписчик
Мама девочки (2 года) Краснодар
У кого держалась температура на прививки

Девушки, доброе утро. У дочки вторые сутки температура после 3 пентаксима. Завтра я буду с ней одна, как давать ей сироп или свечи, я не знаю, тк сейчас для этого нужно как минимум два человека. Подскажите, на третий день она же должна уже быть меньше? Хотя бы до 38? ( понятно, что если это именно реакция на прививку, а не вирус). Всем спасибо з

Мама девочки (2 года) Краснодар
Отношение с мужем. Взгляд со стороны

Девочки, привет. Я запуталась, нужен взгляд со стороны. На данный момент с мужем живём в разных городах, я с родителями, муж с мамой, каждые три недели он забирает нас в город на пару недель, потом отвозит обратно. Ждём пол года, пока сдадут дом, потом переедем в свою квартиру. У моей второй половинки по его мнению есть только одна задача это за

8
Мама девочки (2 года) Краснодар
Можно ли сдать оак грудному ребенку в обед, а не утром?

Кто то так сдавал? Как я понимаю, нужно гормоны сдавать утром, а оак необязательно. Главное, что бы натощак, но с грудным ребенком и с утра натощак не получится...

7
Мама девочки (2 года) Краснодар
Ввод кусочков

Девочки, привет. Около месяца назад дочь очень сильно подавилась (подача была безопасная) , помог только приём Геймлиха. С тех пор ужасно боюсь давать ей кусочки. Как перебороть страх? Понимаю, что уже пора. И с чего лучше начать? Хочу брокколи отварить, с них можно? И ещё, правильно я понимаю, что рвотный рефлекс это норма при вводе кусочков? И

Мама девочки (2 года) Краснодар
Посоветуйте тональный крем

Девочки, привет. Посраетуйте хороший тональный крем, что бы был максимально незаметен,некомедогенный. Кожа жирная, пересушена средствами для лечения акне. Ценовой сегмент не важен. Спасибо.

Мама девочки (2 года) Краснодар
Девочки, кто может, отпишитесь

Привет. У дочки второй день температура, вчера весь день 38,быстро сбивалась парацетамолом, но сразу поднималась обратно. После нурофена сбилась, держитсся с вечера +/- 37,5. Десна очень отекшая, с большой дыркой в десне,гематомой, пальцем чувствую острый угол, но зуба самого нет. В больнице осмотрели, сдали кровь срочно , врач сказал, что это т

4
Мама девочки (2 года) Краснодар
Температура на зубы как сбивается

Девочки, привет. 7 зубов вылезли, темп была потолок 37.5. Сейчас уже второй месяц лезет нижний резец боковой. Белое отекгюшее пятно и прорезь для зуба темная, зуба не видно пока. Ночью была темп 38,нурофен срок вышел, дала сироп парацетамол, упала быстро, через 4 часа опять 38,через 2 часа даю еще парацетаиол, падает быстро и снова 38 через пару

7
Мама девочки (2 года) Краснодар
Дочка дерется, как реагировать

Девочки, привет. Моя звезда начинает показывать харакет, и как реагировать на него, смутно понимаю. Самое основное, это драки, сейчас она выдирала мне волосы с челки, я ей начала махать пальцем и говорить нельзя, она меня отлупила по лицу, я ее поругала сильнее, иногда она начинает плакать после этого, но чаще смотрит в пол, типо прячется

Мама девочки (2 года) Краснодар
Отказ от сахара

Дд. Кто-нибудь совсем отказывался от сахара? Какие изменения почувствовали? Насколько тяжело это было сделать?

5
Елизавета
2 года