Девочки, привет. Хотелось бы отдать дочь в садик пораньше, года в 2, но это сейчас такие планы, как прийдет время, посмотрю на нее, готова или нет. От многих слышу, что если отдать так рано, то ребенка могут обижать. Так ли это ? С братом моим было именно так, ему уж очень тяжело было, плюс он сдружился еще с двумя малышами, их как раз и обижали
Девушки, привет. У кого так было в таком возрасте. Дочь почти постоянно орет и просится на руки, когда я в комнате. На стульчике, в манеже, на диване, 5-10 минут занята, дальше истерика. Когда меня нет в комнате и с ней кто-то другой, все ок, стоит мне показаться, истерика. Я уж думаю, что сильно ее на руках разбаловала, получается, 80% вр
Привет, девушки. Мама настаивает, что бы дочь побрили. Я против, мне кажется, что ничего лучше расти не будет, сейчас у нее на голове три волосины, у мужа до двух лет волосы росли плохо, у меня в год хвостики уже были. Если дочь пошла в отца, то никакое бритье не поможет. Вы брили детей или нет? Реально лучше стали волосы расти?
Привет. У дочки часто холодные руки, температура нормальная, в комнате тоже комфортно. С чем это может быть связано? Спасибо за ответы.
Привет. Дочка днем начала скрежетать зубами, делает это через день, видимо, как вспомнит, так и начинает. Позавчера прижимала голову к груди и щелкала как то челюстью . Что это такое? Зубы ? В данный момент они ее сильно беспокоят. Или это она проверяет, что же она может делать со своим телом? Ночью скрежета нет
Привет, девочки. У дочки внизу между половых губ и ягодиц покраснение, плюс сверху пару мелких прыщиков. Чем помазать можно? Памперсы новые третью неделю носим, от них не может быть аллергии? Так же бепантеном мазала, но он недели две назад закончился, перестала, может он поможет?
Всем спасибо за ответы.
Добрый день! Имею ввиду кашу, в составе которой сухое молоко. Которые разбавляют водой
Девочки, привет. Поделитесь, когда детки начали понимать речь? Махать пока!?когда сказали мама? Моя играет в ладушки.. Пока машет через раз, лепечат мама, баба, но неосознанно....вот интересно, когда примерно репертуар расширяться начнет 😁
Привет! На день нужно ввести смесь ребенку, тк пытаюст сцедиться, а молока почему то почти нет. Подскажите, могу ли я взять, допустим, малютку? Кто пользовался? Ато сильно дорогую не хочется брать ради нескольких кормлений.
Привет. Может у кого есть контакты хорошего детского ортопеда.
Спасибо