У кого-нибудь совершенно случайно есть выкройка такой прелести
и если можно сколько метров ткани понадобиться на каждый ярус???? Хочу сшить такие юбочки племяшкам мужа и своей сестрёнке)
P.s. Девчёнки, спасибо всем за ссылочки, вот нашла там такую схему, может кому 
пригодится...