Войти
Юлия
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.07.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
0
подписчиков
Юлия
Санкт-Петербург
37,2

У малышки темпиратура 37,2. Это норма??? А то она как то капризничает(((( Я сильно переживаю((

Юлия
Санкт-Петербург
Прием

Сходила на очередной прием, а врач меня уже не особо ждала)) Живот не опустился. Хотела по весу сказать что наверно скоро рожать, если уменьшился, а у меня +1,3 за неделю(((( Ужас((( Если до 14 не рожу то отправят роддом((( Как бы подтолкнуть дочу??

Юлия
Санкт-Петербург
А я хожу на курсы))
Под конец беременности я начала ходить!! Сегодня гимнастика, вчера техника дыхания... А вдруг поможет. ПДР 3.02, но с такой активностью глядишь и раньше. А после курсов и бесед только страшнее почему то становится!!!каждый день и ночь прислушиваюсь ко всяким признакам. Отекать начала, мышцы промежности болят сильно!! Поди скоро. А еще захожу сюда и каждый раз радуюсь за других, а сама пока не хочу!! СТРАШНО((
Юлия
Санкт-Петербург
Денежный вопрос!
Я вот задумалась о выплатах. Декретные мне выплатили в конце декабря (на больничном я с 1.12). Вот я думаю, а когда мне начнут что то еще платить? Я почему то думала, что уже в январе я начну какое нибудь пособие получать? Или только после рождения? Ну я же получается на больничном, а он что не оплачивается? Наверно не о том у меня мысли, но денежек тоже хочется))
Юлия
Санкт-Петербург
Боль в правом боку!!!
Девочки, как облегчить страдание??Уже несколько дней боль в правом боку! Она периодическая, но невыносимая!! Причем появляется в основном когда из дома выхожу куда нибудь((На прием через пару дней! Попыталась но-шпу выпить, но что то не помогла она! Что еще можно?
9
Юлия
Санкт-Петербург
Простуда!!
Уже несколько дней болею. Горло-кашель с болью, слабость сильная!! Ну и изжога как обычно все это сопровождает!! Как лечиться, уже все перепробовала, а к терапевту тащиться не хочется!! Скажите пожалуйста!! Переживаю за малышку. Мучается наверно((
5
Юлия
Санкт-Петербург
Научите!!
Здравствуйте, рукодельницы!! Очень хочу научиться делать цветы!!! Да и время сейчас появилось. Подскажите где купит все необходимое- бульки, паяльник,,, И вообще что нужно??? И может МК кто то подскажет где посмотреть или кто то обучает за плату?? Решила всерьез этим заняться)))
3
Юлия
Санкт-Петербург
Цветы своими руками
Очень понравились разные цветы на повязках и шапочках для детей. Очень хочу научиться делать сама!!! Может кто подскажет где поучиться и все такое!! Может кто то мастер классы в Питере проводит???
1
Юлия
Санкт-Петербург
Фотосессия))
Завтра на фотосессию)) Надеюсь получиться красиво. Все воскресенье протаскала мужа по магазинам за новыми вещичками!! Решила не ждать когда живот станет совсем огромный, сейчас аккуратненький такой, так что пора))
8
Юлия
Санкт-Петербург
Плачу((
Уже несколько дней плачу на взрыд. Из равновесия любая мелочь выводит- дали меньше премию, муж чем то недоволен..., а я не могу остановить град слез. Это наверно противопоказано малышу(( Я ему обьясняю что он не виноват, что мама стала истеричкой, становится его жалко... и опять плачу(((
8