Войти
Мама троих (6 лет, 1 год, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Ждём-с! :)

Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
три дня...............еще три дня.......или уже три дня...........image
0
06.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
уже всё! :) Дождались! Как раз вот шестого и дождались! :)
0
08.01.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
ура!!!image..........рассказывай.что и как?
0
08.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
Собиралась шестого сдаться в стационар, чтобы врачи решили мою судьбу-быть или не быть КС. Но в 4:30 урта я проснулась со схватками в 7:30 осмотрели, подтвердили тазовое предлежание и с фразой "Третьего? Родишь сама со свистом!" отправили в предродовую палату. Прицепили КТГ. Схватки каждые пять минут. больно,но терпимо. В 9:30 лопнул пузырь,отошли воды. Четыре потуги, тазик опустился. Перевезли в родовую, поставили окситоцин. Окружили меня человек 8 врачей. небритый дядя доктор сказал "дыши ровно, вдохни,тужся" Вдохнула,потужилась. Тазик наруже. Ждем следующую потугу. Её нету. Тотже дядя сказал "вдохнула и изо всех сил потужилась" Перекрестилась,вдохнула и кааак потужилась. Дитенышь просто вылетел наружу :) И всё! На пузо уложили, еще раз потужились, подождали, потужились, родили плаценту. Дитенка унесли. Взвесили,померили,потерли,помазали, вернули. Дали сиську. Через пару часов  определили в палату. На третий день выписали обоих.
0
08.01.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
КЛАССНО...........я тоже так хочу))).........поздравляю тебя.........умничка.......послушалась бородатых дяденек)))..........и все вышло как надо!!!..........колись вес и рост........имя!!.........кто назвал, кто выбирал...........а как детки старшие твои малыша смотрели?........что сказали? ........игрушками закидали?
0
09.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва

Еще недель десять и уже можно также! :)

Спасибо! 3580 и 53 рост. Марией назвали. Вариант устроил всех. Старший встречал в роддоме. Сразу бросился с воплем "Дайте посмотреть", потом в машине все потрогать норовил. Дома до кровати нес и разворачивал сам. Младший спал когда привезли. Пока относится спокойно, наверное не понял :) Зовет Мафа,сестичка,ляля. Пытается периодически накормить чем-нибудь. Но уже чует, что мамы стало меньше, на руки просится (чтоб обоих взяла и его и Машу).

0
09.01.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара

ууух........старшему доверили!!!!......я тут своей старшей в уме уже не даю......))).........смело вы!!..........

у моих старших тоже перерывчик был маленький - кормить она не кормила, а вот как только сына на руки, дочери тоже надо было.........

вес и рост у вас замечательный - то что надо!!.......... и имя хорошее..........у моей подруги Мария.........а мы дочь свою крестили Марией..........Вы быстро имя придумали или уже заготовленное было.........мы что-то никак.........то что я хочу - не нравится моим.........а муж зациклился на одном имени - я против((.....

0
09.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
Мужа по боку пусть пацанов называет. Выбирали долго и муторно. Галю хотели. У меня в родне штук пять Галь-все против категорически. Настю. Значение имени не понравилось. Сашу. В честь бабки моей. Я не хочу еще одну такую сильную женщину :) Аня и Соня. Муж против-неприятные ассоциации.Ира. Я против. Меня муж станет либо по отчеству тогда звать либо вообще мамой!
0
09.01.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара

мда.........тяжкова-то и у нас...............я Юлей хотела.........сестра против..........муж Наташей - я против (10 л назад его единственная сестра погибла-Наташа)...............хотя и моя мама Наташа, тоже просит так назвать((.............папа Василисой - муж против.......Верой предложила - сестра такую физиономию скорчила, я аж напугалась - чё енто я такое ляпнула?.............оч нравилось Полина - с детства.......баУшка была Полина..........останавливает количество в округе этих Поль........дочь - Диана - мне не нрав........племяшка - Вроникой -Вероничой будем типа звать..........не звучит как-то с отчеством.............ППец в общем(((

А мой дочери имя дал........Катерина - их тогда как грязи.....терпеть это имя не могу.........я ее доней зову..........а сына я назвала..........про эту спрашиваю, говорит Наташей, я - нет.........тогда как хочешь....зову иногда пузо - Какхочешь Сергеевна))

0
09.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
Родится и посмотришь кто там. А то у меня племянника Ильей звали. А когда родился оказалось что Никита он!:)
0
10.01.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
А ты как называла когда в пузике сидела?
0
10.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
То Настёна,то Машуня. Муж говорил это она от неопределенности на попе сидит и перевернуться не пытается :)
0
10.01.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
вооот....и моя в ягодичном положении зависает(((
0
10.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
Ну,у твоей-то еще куча времени чтоб передумать! :)
0
10.01.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
бандаж сегодня купила........она в него поскрябалась и решила, что не мешает........а только я за руль плюхнулась - такой таптун устроила в бандаж!!!...до дома.......пока не вылезла........я девочкам как-то не верила, что пузяки сопротивляются бандажу........а тут))........буду этой умнице говорить почаще, что лежит не так как надо тетькам в белых халатах))))
0
10.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
Конечно ей не комфортно в машине. Мало того что ребрами надавили так еще и снизу бандажем приперли! :)
0
10.01.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
ага........а я что зимой на улице переодеваться должна.......image
0
10.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
Ну,бандаж легко же снимается. У меня во всяком случае такой на липучечках :)
0
10.01.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
кстати ....он-то на липучке......тока эта липучка к кофте липнет(((......так всю кофту изорву((......особо лишних денюжек нет.........вот она у меня едиственная......яркая, красная.....и в мир и в пир.......(есть еще одна - черная, мне не нравится)......теперь и изношу на счет два(((........ни че прорвемся.......три мес и я СВОБОДНА))).......мечтаю стать худышкой)))......своему уже обещала)))......
0
10.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
Да, у меня тож цепляется к одежде. А мужу я сказала что худеть не собираюсь :)
0
10.01.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
во как)).........нравится такой......или силы тратить не хочешь?........а он на это ЧТО?
0
10.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
Это ему мой еще не опавший пузень не понравился :) Да собсна ничего! Пусть сам худеет
0
10.01.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
а я своему не даю в спортзал идти.......чем толще муж, тем я стройнее))).......
0
10.01.2011
И еще вот эта штука ... Собиралась я сдаваться...

Похожие записи