Вообще-то это я о такой мечтала вот уже 10 лет. И муж ее купил мне. Но Ваня не отлипает от нее вот уже два дня. Даже бакуганы не нужны, предложил обменяться подарками :)
Их по дому хренова куча и все сломаны. А мелкие точилки все время теряются куда-то. У меня даже для касметических карандашей точилку дети увели! Так что теперь затачиваю именно массово! :)