Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду девочку, 42 неделя Москва

И еще вот эта штука ...

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
? зачем? популярным в вашей квартире? детям больше всего приглянулась?:))))))
0
01.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
Вообще-то это я о такой мечтала вот уже 10 лет. И муж ее купил мне. Но Ваня не отлипает от нее вот уже два дня. Даже бакуганы не нужны, предложил обменяться подарками :)
0
01.01.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
:))) ты массово их затачиваешь?:)
0
01.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
Их по дому хренова куча и все сломаны. А мелкие точилки все время теряются куда-то. У меня даже для касметических карандашей точилку дети увели! Так что теперь затачиваю именно массово! :)
0
02.01.2011
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
Очень удобная точилка! Я племяннику такую купила. Жаль только на цветных карандашах она  засоряется.
0
01.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
Да, есть такой момент, но это если их часто роняли на пол и грифель поломаный
0
01.01.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
блииин......мне бы ее в конце 90-ых))))))))))).......все пальцы до мозолей..........вещь нужная!!!
0
01.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
а это что???
0
01.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
похоже на точилку для карандашей....
0
01.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
похоже.........
0
01.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
Да-да это точилка для карандашей :)
0
01.01.2011
Что дарить на НГ Ждём-с! :)

Похожие записи