Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду девочку, 41 неделя Москва

Что дарить на НГ

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
оооо, мы тоже старшему заказали такую штуку, именно по советам подруги с бб. очень на нее надеюсь%:)
0
26.12.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
Очень прикольная штука. Только младший рвется в бой мол я тоже и дайте понажимать!!! :)
0
26.12.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
так ты мне про неё сегодня говорила?
0
26.12.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
да, мы через инет заказали, могу дать ссылку:) в магазинах ее тоже видели сегодня, но дороже, значительно дороже...
0
26.12.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Давай ссыль)
0
27.12.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

http://www.igromagazin.ru/

вот тут поищи, мы брали средний. с доставкой и кристаллами вышло приблизительно 1500, при том, что вчера в магазине такой видели за 1700

0
27.12.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Ну бабушка, ну голова)!image 
0
26.12.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
Ваня сидит как пришитый! :)
0
26.12.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
клёво) а Ксюше такой сгодится? Или может бабушка ещё идейку подкинет?
0
26.12.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
Там прикольные такие пластиковые блоки с кнопками их между собой по схеме соединяешь и в зависимости от того как соединишь будет лампочка загораться звонок звинеть пропеллер лететь и т.п. Все причем очень качественно
0
26.12.2010
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
есть такая)))........сын не очень.......а вот дочь собирает........сын подсядет и давай командовать!!))))...........хорошая вещь.......
0
30.12.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
У меня обоим нравится. Старший собирает,а младшему очень нравится результат, разбирать не дает :)
0
30.12.2010
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
та же фигня..........лежит "радио" на столе))))
0
30.12.2010
Обвитие с предлежанием И еще вот эта штука ...

Похожие записи