ivangi юмор Москва История :) - Че унылая такая?- Чуть ребенку утренник не сорвала.- ?- Накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть вмасках...- И че? Они ж в каждой аптеке.- Вот все такие умные были! Одна я, как дура: в маске крокодила! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маруся Москва Аххахахах!!!! Я тоже пока не дочитала, подумала про карнавальные маски)))) 0 31.12.2009 Ответить ivangi Москва :)))) Ну, млина,а как еще-то?! Утренник же, новый год! 0 31.12.2009 Ответить Улыбнуло :) Похожие записи Предновогоднее ))) ))) моя история... Моя история Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027