Войти
ivangi
47 лет Москва, Россия
На сайте с 11.11.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
187
записей
31
друг
3
подписчика
Категории
За всё время
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
Нафотошопилось)
Если у тебя есть фотошопчик, на косметолога можно и не тратиться!)))
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
Дети ...

А знаешь, -сказала мне сегодня Маша разглядывая свои ручонки - по грязи под ногтями сразу понятно насколько их надо подстричь!))))

Петя тоже высказался, но по другому поводу и юморок у него такой ...чернушный:

Обсуждали, как долго живут мухи. Маша сказал...

Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
С возвращеньицем меня!

Давно я ничего не писала на бб. Дети подросли и на мамском сайте вроде уже не интересно. Но оказалось, что всё не совсем так! Решила я перечитать свой дневник и залипла) Оказывается столько всего смешного было! А я уже ничегошеньки не помню! Еслиб не бб....

Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Барнаул
Карта мира в квартире:

1. Гардероб - это Китай. Да!!! Вы можете говорить кому угодно, что это HUGO BOSS, CАVALLI, GUCCI. Все равно это КИ-ТАЙ!!!

2. Aнтресоли - это Монголия, потому что ни хрена не понятно, что там лежит, что там происходит. Вообще ни хрена не понятно!!!

3. Kухня - это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится. Там всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре всего этого диктатор, который воняет химическим оружием!!!

4. США. Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи это США. Открываем дверь - вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, все, ЖОПА! Война обеспечена!

5. Туалет - это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то наркоманы!

6.Телевизор - это Украина. Потому, что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.

7. Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что ни хрена не понимает по-русски!

8. Холодильник - это Евросоюз. Чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже сунула туда свой нос.

9. Балкон - это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды.

10. Обнаружилась еще и Латинская Америка- старшие дети - другие ритмы, другая музыка, другое мышление. Время от времени устраивают "карнавалы" и постоянно требуют финансовых вложений. Пытаемся поддерживать дипломатические отношения…

Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
Бабушка Нина, или как я ушла от мужа (Текст публикуется в авторской редакции).



Мне кажется каждый, кто жалуется на стабильность, просто не понимает своего счастья. Так люди устроены. Сидя в декрете, я писала тонны букв про свою несчастность. Как же, я не могу выключить мать 24 на 24 и самое ужасное, что так теперь и будет. У меня больше нет выбора. И во главе угла всегда только их интересы - двух моих До. А я следующая в списке. Просто потому, что я считаю это правильным. Я могу забить на хозяйство и уйти в тренажерку. Но чтобы забить красиво надо продумать, а что эти два часа будут делать твои дети, приготовить еду заранее и придумать кто за кем будет смотреть.

Я «забиваю на все» красиво. Но рассказ не об этом. А о семейном кризисе.

1
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы
Замечательный сайт для школьников и их родителей!!!

Друзья, у кого ДЕТИ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА! Появился замечательный сайт для школьников. ВСЯ школьная программа в видеоуроках. Если ребенок не разобрался в какой - либо теме или приболел, наверстать или закрепить материал можно с помощью этого чудесного ресурса. Ко многим видеоурокам есть конспекты и тестовые задания. http://interneturok.ru


Сделайте репост по возможности)

Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
«Я женщина и я ненавижу своё тело»

«Я женщина и я ненавижу своё тело»

Сабина Останкова
Искательница, вдохновительница, цыганка. Художница, в самом широком смысле этого слова. Уже 3 года я практик Великой Северной Традиции. Люблю автостоп, перкуссию, джйотиш и цветастые платья.

Эти жуткие складки, дряблая кожа, усталое лицо. Как я устала подходить к зеркалу и видеть не свое отражение. Я очень зла на свое тело. Оно совсем не похоже на то, какой я хочу быть. И почему целая жизнь, волшебная, может быть, единственная, омрачается тем, что эта груда мяса и костей ни в какую не хочет быть красивой?

Иван
21 год 6 месяцев
Петр
17 лет 3 месяца
Мария
15 лет 5 месяцев