мишка отшился быстро и легко (за пару вечеров), но долго не выкладывала. Прошу прощения у тех, кого томила ожиданием. Вот аткой мишка получился:

мишка отшился быстро и легко (за пару вечеров), но долго не выкладывала. Прошу прощения у тех, кого томила ожиданием. Вот аткой мишка получился:
