Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Опять понедельник.

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Бывают времена, когда на Земле уж семь выходных в неделю ))) Это отпуск (в том числе декретные и по уходу, если не работать), пенсия или, при некотором приближении, жизнь рантье.

0
30.11.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

не, это другое. В отпуске все равно кучу всего делаешь - лазаешь по горам и городам или ремонт делаешь. крайне редко ничего не делаешь. А во время отпуска по уходу за ребенком все время сонная и только за малышом ухаживать приходится :)

0
30.11.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

1) Все зависит от того, какие планы на отпуск )

2) Далеко не всегда в время отпуска по уходу за ребенком мама сонная ))) На самом деле, при правильной организации это отпуск и сплошные выходные. Хотя, впрочем, далеко не с точки зрения  выходные = рабочий день по внерабочим делам )

0
01.12.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

:) просто я по своим ощущениям. Когда рядом ребенок, мне тое хочется постоянно прилечь, поспать :)

 

0
01.12.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Тогда будешь проскакивать мимо своей станции)))

Удачной недели1

0
29.11.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

а так я за журналом проскакиваю :)))

0
30.11.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Был бы повод, а причина всегда найдется....

0
30.11.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

:)

0
30.11.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

 Иванка, тебе не хватает только выходных, а мне в каждые сутки еще бы по четыре часика!!! Хотя бы...

0
30.11.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

:) в сутках мне тоже не хватает, но пока все можно на завтра" переносить. :)

"
0
30.11.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

а у меня везде ситуация надо было вчера"

"
0
01.12.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

ой как я тебя понимаю, мне одного дня выходного жутко не хватате, за два дня все домашние дела переделываю , готовка, толком и не  отдыхаешь(

0
02.12.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

это да...

0
02.12.2009
Вредна ли обувь на каблуке? ( навеяно постом об обуви на плоской подошве Горжусь!!! :)

Похожие записи