Здравствуйте подскажите пожалуйста девочки ребенку полтора месяца , второй раз уже у нас сопли, густые прям такие, хрюкает, как будто они где то там внутри прям . Опасно ли это ? Пишут что у детей часто бывает физиолгичкий насморк
Может физиологический , да это правда. А может и до бронхита дойти 🤔 😡🤦. У нас так было.. 😅
Так же себя успокаивала, вспоминая, что у дочки тоже до определённого времени хрюкал носик. Но с сыном , что-то пошло не так.
Не пугаю, рассказываю как у нас было.
0
17.03.2025
Ответить
Очищайте соленой водичкой только не сарай а капли такие намного лучше и очищаете и так три раза в день не чаще.
0
17.03.2025
Ответить
Капчагай
Ava, а если чаще отчищать носик ? Я просто через каждые два часа почти убираю аспиратором , потому что их там очень много как будто
0
17.03.2025
Ответить
Елена, чаще лучше не чистить, поскольку чем чаще лезете в нос - тем больше вырабатывается слизи, получается замкнутый круг. Если сопли прозрачные и других симптомов нет, это физиологический насморк
0
17.03.2025
Ответить
Капчагай
Анна, может потому что я часто отчищаю нос , поэтому у нас соплей все больше и больше и долго они не проходят , спасибо большое
0
17.03.2025
Ответить