Войти
Елена
Капчагай

Сопли

Галина
Алена, 5 лет 9 месяцевПавел , 3 года 8 месяцев Витебск

Может физиологический , да это правда. А может и до бронхита дойти 🤔 😡🤦. У нас так было.. 😅

Так же себя успокаивала, вспоминая, что у дочки тоже до определённого времени хрюкал носик. Но с сыном , что-то пошло не так.
Не пугаю, рассказываю как у нас было.
0
17.03.2025
Елена
Капчагай
Галина, а как понять что начался бронхит ?
0
17.03.2025
Галина
Алена, 5 лет 9 месяцевПавел , 3 года 8 месяцев Витебск
Елена, кашель появился, при кашле как будто не хватало сыну воздуха.
0
17.03.2025
Елена
Капчагай
Галина, спасибо большое
0
17.03.2025
Ava
Любимка , 5 лет 1 месяц Москва

Очищайте соленой водичкой только не сарай а капли такие намного лучше и очищаете и так три раза в день не чаще.

0
17.03.2025
Елена
Капчагай
Ava, а если чаще отчищать носик ? Я просто через каждые два часа почти убираю аспиратором , потому что их там очень много как будто
0
17.03.2025
Анна
Артём, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Тверь
Елена, чаще лучше не чистить, поскольку чем чаще лезете в нос - тем больше вырабатывается слизи, получается замкнутый круг. Если сопли прозрачные и других симптомов нет, это физиологический насморк
0
17.03.2025
Елена
Капчагай
Анна, может потому что я часто отчищаю нос , поэтому у нас соплей все больше и больше и долго они не проходят , спасибо большое
0
17.03.2025
Здравствуйте , после родов прошло полтора месяца , выделения еще скудные есть , ношу ежедневку кажды

Похожие записи