Войти
Елена
Капчагай, Казахстан
На сайте с 17.03.2025, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
Елена
Капчагай
Поцелуй ангела

Здравствуйте, ребенок родился с пятнышком на лбу , так называемым поцелуем ангела , нам уже полтора месяца , а пятнышко так и не уходит, когда уйдет ?

Елена
Капчагай
Недостаточность мк

Здравствуйте, на узи сердца на третий день после родов , малышу поставили диагноз недостаточность мк до первой степени , что это значит ? Опасно ли это ?

Елена
Капчагай
Выделения после родов

Подскажите у кого сколько шли выделения после родов ? Все пишут что больше 40 дней выделений не должно быть, у меня уже полтора месяца идут , очень скудные но они есть

4
Елена
Капчагай
Здравствуйте , после родов прошло полтора месяца , выделения еще скудные есть , ношу ежедневку кажды

Здравствуйте , после родов прошло полтора месяца , выделения еще скудные есть , ношу ежедневку каждый день, а еще внутренние швы до сих пор не отвалились , сказали они саморассасывающиеся, заметила что они неприятно пахнут , как будто тухлым , низ живота не болит , температуры нет , кто с таким сталкивался ?

Елена
Капчагай
Сопли

Здравствуйте подскажите пожалуйста девочки ребенку полтора месяца , второй раз уже у нас сопли, густые прям такие, хрюкает, как будто они где то там внутри прям . Опасно ли это ? Пишут что у детей часто бывает физиолгичкий насморк

8
Елена
Капчагай
Узи сердца

Здравствуйте, после роддома отправили делать узи сердца малышу на третий день после родов , сказали есть деффект меж предсердной перегородки 3,5 мм, опасно ли это ?