Войти
Елена
Капчагай

Поцелуй ангела

Здравствуйте! Нам 6, пока видно, но немного посветлели. На лбу как буква V, на верхних веках, на крыльях носа и точечки на голове. Так же укус аиста на затылке и шее. Как и писали ниже, ярчает при плаче, если жарко или холодно. Причем при определенном освещении почти не видно, даже при дневном свете дома, как выходим на улицу - становится заметнее)

Такое пятно было у свекрови, говорит что его не помнит, только по фото. Было в форме буквы V, собственно как сейчас и у нас. По фото года в 3 его еще было видно. Видимо после 3х начало пропадать. Сейчас лицо чистое, ничего не видно, но когда я узнала что это пятно было, начала постоянно вглядываться и заметила что немного краснеет когда она что то эмоционально рассказывает )) но раньше я этого не замечала никогда 😅 если не знать, ничего не видно.
0
28.03.2025
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Годам к 10 точно уйдёт.

0
17.03.2025
Елена
Капчагай
Аня, у некоторых вообще не проходит
0
17.03.2025
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Елена, у моих у обеих прошло.
0
17.03.2025
Елена
Капчагай
Аня, а у вас в каком возрасте прошло ?
0
17.03.2025
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Елена, когда детям было 9-10 лет примерно.
0
17.03.2025

2,6 пятно над глазом на месте, немного светлее возможно, чем после родов

У сына знакомой в 3г начало светлеть, к 3,5г прошло, но появляется при сильном плаче
0
17.03.2025
Анна
Сынок, 18 лет 3 месяцаДоченька, 14 лет 7 месяцевНечаяная радость, 2 года 8 месяцев Москва

У младшей дочки на бедре, крупное. Педиатр сказала, что посветлеет, но до конца не уйдёт

0
17.03.2025
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва
Анна, у меня кстати на спине есть и на шее, они в отличие от того что на лице, достаточно заметны, такие с коричнева стали
0
18.03.2025
Рената
Василиса, 18 лет 1 месяцМишаня, 12 лет 10 месяцевМатрёна , 10 месяцев 28 дней Москва

Мне уже много лет, до сих пор оно есть, просто очень очень светлое. Иногда ярчает, но в глаза не бросается. У дочери на затылке под волосами такое, ей 16, тоже посветлело, но до конца уже, видимо, не пройдет

0
17.03.2025

У нашего только после года начало чуть светлеть, но когда злится или плачет - ярчает

0
17.03.2025
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

У меня самой оно осталось, но его видно только когда я сильно злюсь или нервничаю - багровеет; в остальное время не видно вообще. Мама говорила что в 2 года оно еще было ярким

0
18.03.2025
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Не помню во сколько у сына ушло, но что-то после 1,5 лет

0
18.03.2025
Юлия
Москва

Некоторые врачи считают, что такие пятна уходят к 3-5 летнему возрасту. Просто ждите..

0
17.03.2025
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино

У нас не ушло, посветлело, но заметно

0
17.03.2025
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино
Марина , при злости или плаче становится ярче
0
17.03.2025
Дарья
Ева, 4 года 9 месяцевАрсений, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург

Нам 7 мес, еще есть, не прошло.

0
23.03.2025
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

1.6 не проходит

0
17.03.2025
Недостаточность мк Недостаточность митрального клапана до первой степени у грудничка опасно ли

Похожие записи