Здравствуйте, на узи сердца на третий день после родов , малышу поставили диагноз недостаточность мк до первой степени , что это значит ? Опасно ли это ?
Здравствуйте, на узи сердца на третий день после родов , малышу поставили диагноз недостаточность мк до первой степени , что это значит ? Опасно ли это ?